26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Здравоохранение

12.11.2014

Ко Всемирному дню борьбы с диабетом медики Пензенской области готовы

В преддверье Дня борьбы с диабетом лечебные учреждения Пензенской области запланировали проведение различных мероприятий, целью которых является диагностирование предрасположенности организма к данному заболеванию. 

Также в ходе проверки и обнаружении диабета 1 или 2 типа пациенты будут направлены в специализированный центр, где проводятся более глубокие исследования и предоставляется весь спектр процедур в ходе лечения.

Врачи и привлеченные студенты из Пензенского областного медколледжа проведут разъяснительные беседы по профилактике диабета. Ведь известно, что любую болезнь гораздо проще и эффективнее предупредить, выполняя самые простые рекомендации. Об этом не устают говорить и специалисты других профилей. В качестве поддерживающих ту или иную функцию организма может быть выбрана диеты, занятия спортом или особые препараты.

Об эффективности можно судить по оценкам испробовавших их на себе. Достаточно прочитать на крем naron отзывы или просмотреть отклики прошедших по специальному курсу профилактических мероприятий потенциальных диабетиков, чтобы увидеть верность подобного пути. К примеру, снизив свой вес и занимаясь каждый день в течение получаса зарядкой, вы в половину уменьшите риск заболевания диабетом.

Публикуется на правах рекламы.


Читайте также:

Вирус Эбола: предупрежден, значит, вооружен

В Бековскую больницу едут специалисты

Сторонники «Единой России» запускают проект «Сердце нации»


Последние новости