24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Сельское хозяйство

08.05.2015

Полевые работы в полном разгаре

Двойную норму за смену выполняют механизаторы ООО «БековоАгро». Как только погодные условия позволили выйти в поле, трактористы-машинисты сельскохозяйственного производства ООО «БековоАгро» приступили к полевым работам, посевная кампания в разгаре.

В обществе с ограниченной ответственностью работают 38 опытных  трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства. Все они дисциплинированные и работящие, от них во многом зависит, какой урожай вырастет в поле. Трудятся с полной отдачей сил. Недаром в народе говорят: «Как потопаешь, так и полопаешь».

Сельскохозяйственный парк в ООО «БековоАгро» обновился. Новые мощные тракторы и комбайны прибыли сюда ранней весной,  когда еще снег только начал таять.

- На такой технике приятно работать, - говорит один из опытных механизаторов Алексей Геннадьевич Трофимов.

С начала посевной кампании он работает на Джон Дире – посевном комплексе марки «класс», сеет яровую культуру. На его счету  500 гектаров ячменя.

Хорошие результаты показывают братья Александр Николаевич и Владимир Николаевич Каменевы. Они заняты на севе яровой пшеницы и гороха. Уже 900 гектаров засеяно этими культурами.

Владимир Борисович Забродин на тракторе «Верситайл» культивирует почву, за смену выполняет 2 нормы, это 100 с лишним гектаров.

Полторы нормы за смену делает Александр Анатольевич Лукашов, он на тракторе К-700 культивирует почву под подсолнечник. Он уже сделал 500 гектаров.

Данные на 8 мая 2015 года предоставил бригадир полеводческой бригады ООО «БековоАгро» Владимир Николаевич Белагай.


Читайте также:

Полевые работы в разгаре

В ООО "БековоАгро" пришла новая техника

Депутаты Собрания представителей района обсудили "картофельный вопрос"


Последние новости