25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

02.03.2016

В Бековском районе прошел семинар по вопросам соблюдения требований природоохранного законодательства

1 марта Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области был проведен обучающий семинар в администрации Бековского района с участием глав сельских администраций и природопользователей Бековского района.

На семинаре были рассмотрены изменения законодательства в сфере государственного экологического надзора, в сфере обращения с отходами производства и потребления, постановке на учет и платы за негативное воздействие на окружающую среду.

Юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, представителям малого и среднего бизнеса было рекомендовано активизировать работу по постановке на учет в Управление Росприроднадзора по Пензенской области и присвоению категории объектам негативного воздействия на окружающую среду. Сделать это необходимо в кратчайшие сроки во избежание штрафных санкций.

Природопользователей, осуществляющих свою деятельность в сфере водопользования, интересовал вопрос получения разрешительной документации на право пользования водным объектом в целях забора водных ресурсов или сброса сточных вод в водный объект, получение лицензии на водозабор из подземных источников (скважин).

На все интересующие вопросы были даны исчерпывающие ответы, представлены перечень необходимых документов для получения разрешительных документов, а также контактная информация с исполнителями.


Читайте также:

Новому времени новые идеи

Глава администрации встретился с жителями села Затолокино

Местные товары должны быть широко представлены в торговле


Последние новости