29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

17.06.2014

В дни летних каникул районная библиотека принимает гостей

В дни летних каникул в районной библиотеке всегда многолюдно. Взрослые читатели идут  за книгой, почитать для души, а дети с пользой, весело проводят свободное время.

Дети за книгой с пользой проводят свой досуг.10 и 11 июня ребята путешествовали по «Лукоморью». Волшебные следы привели ребят к месту, где был спрятан «кощеев клад». Во время путешествия команды выполняли задания, связанные с творчеством А. С. Пушкина.

В интеллектуально-познавательной программе «Вместе весело шагать», которая прошла 10 июня, приняли участие дети летней площадки БСШ №1. Ребята не только отвечали на вопросы по истории Москвы, но и узнали много нового и интересного о столице нашей Родины.

«Мы – будущее России» - под таким девизом 12 июня прошел спортивный марафон, посвященный Дню России. Мальчишки и девчонки, вместе с библиотекарями Екатериной Кротковой и Светланой Лашовой показали, что они самые ловкие, самые сильные, самые дружные и самые умные.

17 июня сектор детского чтения районной библиотеки открыл свои двери для детей подготовительной группы ясли сада №1. Библиотекарь Светлана Лашова провела для малышей экскурсию по «Читай-городу». Ребята узнали что такое библиотека, для чего она нужна, читали стихи детских поэтов, отгадывали загадки, участвовали в викторине «Зеленая планета».

 


 

Читайте также:

Международный День дружбы юные артисты отметили песнями и танцами

Бековские библиотекари проведут очередную флэш-акцию

В День защиты детей библиотекари провели праздничный флэшмоб


Последние новости