28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

26.06.2015

Бековчанин признан виновным в незаконном хранении боеприпасов

Уголовное дело в отношении подсудимого рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства, при его полном согласии с предъявленным обвинением.

М., в нарушение требований Федерального закона «Об оружии», не имея соответствующего разрешения органов внутренних дел на хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, найдя патроны, относящиеся в соответствии с заключением судебного эксперта к категории боеприпасов, предназначенных для стрельбы из спортивного и охотничьего нарезного оружия, пригодные для производства выстрелов, перенес в свое домовладение и незаконно хранил их по месту жительства до момента изъятия сотрудниками полиции.

В содеянном он раскаялся,  активно способствовал раскрытию преступления, и суд пришел к выводу о возможности исправления осужденного без изоляции от общества.

К М. также применен п.п. 9.12 Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», что освобождает его от назначенного наказания и полностью снимает судимость за данное преступление.


Читайте также:

Подростки в зоне особого внимания

Убивающие жизнь

В районе прошли мероприятия по выявлению незарегистрированного авто-мототранспорта


Последние новости