20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

23.03.2021

Стартует конкурс на создание эмблемы XIII Всероссийских сельских летних спортивных Игр 2021

Министерство физической культуры и спорта Пензенской области совместно с Министерством культуры и туризма Пензенской области объявляют конкурс на создание эмблемы Всероссийских сельских летних спортивных Игр 2021. Все желающие жители Пензенской области от 16 лет, которые обладают профессиональными знаниями и навыками в дизайне, могут предложить свой эскиз предстоящих спортивных соревнований. Работы принимаются с 22 марта по 15 апреля 2021 года в адрес электронной почты minsport58@bk.ru с пометкой «Конкурс Эмблема».

Присланные на конкурс работы должны быть в электронном виде в форматах формата: ai (Adobe Illustrator) или cdr (CorelDraw), Adobe Photoshop (Psd).

Эмблема обязательно должна содержать изображение талисмана Игр – индейки и надпись «Всероссийские летние сельские спортивные Игры 2021 в Пензенской области».

Более подробная информация об участии доступна в Положении Конкурса: скачать.

Отметим, что вместе с конкурсной работой направляется заявка-анкета (Приложение №1 к настоящему Положению: скачать) и при необходимости согласие, в соответствии с Приложением №2 к настоящему Положению (в форматах .jpeg или pdf) на участие в Конкурсе (скачать).

Напомним, XIII Всероссийские летние сельские спортивные игры пройдут в Пензенской области с 17 по 22 июля 2021 года. Ожидается, что соревнования объединят порядка 2,5 тысячи человек.

 


Последние новости