27 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

16.05.2014

Депутат выступил с инициативой

 

Депутат Собрания представителей Бековского района Людмила Мартынова выступила с инициативой благоустроить поселковый пляж.

Депутат Собрания представителей Бековского района Людмила Мартынова выступила с инициативой благоустроить поселковый пляж.


Пляж р.п. Беково.
Пляж р.п. Беково.
Пляж р.п. Беково.

Две трети работников райпищекомбината - люди до 40 лет. Это мобильная и активная часть населения, которая производительный труд сочетает с продуктивным отдыхом.

Песчаный берег Хопра, где бековчане проводят выходные дни и отпуска, был бы прекрасным местом для этого, если бы не одно «но»...

Пляж надо благоустраивать, чтобы люди чувствовали себя под летним солнцем уверенно и комфортно. Для начала - установить шлагбаум, преграждающий подъезд машинам к береговой линии. Многие отдыхающие «на колесах» ничтоже сумняшеся ставят транспорт у самой кромки воды, а то еще и начинают мыть машины на глазах изумленных отдыхающих.

- На пляже нет раздевалок, грибков. Да и территорию необходимо спланировать, разровнять, - говорит Людмила Ивановна. - Со своей стороны мы тоже готовы поучаствовать в благоустройстве зоны для купания и оказать финансовую помощь поселковой администрации. Выделим для этого тысяч тридцать. А если нас поддержат руководители других предприятий и сделают что-нибудь конкретное (пусть хоть собственными руками!) для своего поселка, то это будет просто замечательно.

 


 

Читайте также:

Месячник по благоустройству продолжается

Акция ГИБДД "Внимание - дети!"

Жители Пензенской области едят много картофеля

 

 


Последние новости