29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

28.04.2015

Глава администрации района Олег Рачков награжден медалью ордена "За заслуги перед Пензенской областью"

27 апреля Губернатор Василий Бочкарев вручил награды главам администраций городских округов, муниципальных районов и сельских поселений. Высокой награды удостоился - медалью ордена «За заслуги перед Пензенской областью» удостоился и глава администрации Бековского района Олег Рачков.

Глава администрации Бековского района Олег Рачков удостоен медали-ордена «За заслуги перед Пензенской областью».Торжественная церемония была приурочена к двум датам - Дню муниципального служащего, который отмечался на прошлой неделе, и предстоящему Дню Весны и Труда.

В приветственном слове глава региона призвал собравшихся активнее работать с гражданским обществом, решать задачи совместно с населением при взаимном доверии и уважении.

«Главное – служить людям. Говорить с каждым человеком, знать все его трудности, обсуждать варианты решения проблем. Акцентируйте свое внимание на развитии малого и среднего бизнеса на своих территориях, создания новых рабочих мест и увеличения налогооблагаемой базы. Но никогда не забывайте о ветеранах, о детях, обо всех, кому требуется помощь государства», – сказал Василий Бочкарев.

Он адресовал особые слова благодарности предпринимательскому сообществу, вкладывающему заработанные финансовые средства в поддержку областных проектов, в развитие культуры, здравоохранения и спорта.

Глава региона пожелал награждаемым здоровья, благополучия, внимательного отношения к людям, успехов в деле служения пензенцам.

За особые заслуги в сфере социально-экономического развития 11 глав администраций городских районов и муниципальных районов получили из рук Василия Бочкарева медали ордена «За заслуги перед Пензенской областью», 7 руководителей муниципалитетов удостоены Почетных грамот.

За выдающиеся заслуги перед субъектом Федерации главы администраций сельских поселений награждены тремя Почетными знаками Губернатора «Во славу земли Пензенской».

За большой вклад в социально-экономическое развитие региона 4 руководителя сельских администраций получили Почетные грамоты и 16 – Благодарности Губернатора Пензенской области.

За оказанную благотворительную и спонсорскую помощь в сфере культуры, образования, здравоохранения и спорта 8 предпринимателей награждены Почетными знаками «За благотворительность и меценатство», два представителя регионального бизнеса удостоены медали ордена «За заслуги перед Пензенской областью».

Фото с сайта http://www.pnzreg.ru.


Читайте также:

Губернатор В.К. Бочкарев призвал увеличить плотность бизнеса

Пензенская область планирует улучшить показатели аграрной отрасли

В бюджет района внесли изменения


Последние новости