19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Сельское хозяйство

15.10.2021

Фермеры Бековского района приглашаются принять участие в сезонной ярмарке «Фермерский уголок»

Президент РФ Путин В.В. призвал поддержать деловую инициативу по созданию площадок, где фермеры могут напрямую, без посредников продавать свою продукцию.

В своём послании Президент РФ обратился к главам регионов: «Фермеры надеются на вашу поддержку, в том числе по организации нестационарной торговли. Ярмарок, куда можно приехать и продать свою продукцию, должно быть больше. Должны создаваться условия для прямого доступа сельхозпроизводителей к торговым точкам, торговым местам».

По его словам, ярмарки должны проходить «не где-то на отшибе», а в удобных местах, как для продавца, так и для покупателя.

Принимая во внимание инициативу Президента РФ относительно развития фермерских ярмарок, доводим до сведения всех потенциально заинтересованных участников ярмарки (фермеров, сельхозпроизводителей, глав КФХ, руководителей ЛПХ) следующую информацию: 16 октября 2021 года (суббота) в самом центре Пензы рядом с центральным рынком по адресу: г. Пенза, ул. Суворова, 5 открывается постоянно действующая сезонная ярмарка «Фермерский уголок», на которой будет представлена продукция местных сельхозпроизводителей из всех районов области.

По 31 октября 2021 года (включительно) участие в ярмарке – БЕСПЛАТНОЕ, торговые места предоставляются на безвозмездной основе. В дальнейшем, на основании поступивших заявок будет формироваться перечень постоянных участников, с которыми будут заключаться договоры, предусматривающие тарификацию в зависимости от вида продаваемой продукции и занимаемой площади. Количество мест ограничено, ориентировочное количество мест – 40.

Режим работы ярмарки – ПОСТОЯННО ежедневно с 7.00 до 19.00, а по выходным дням сезонная ярмарка будет дополняться ярмарками выходного дня.

Формат сезонной ярмарки: площадка в виде мини-рынка фермерской продукции с возможностью размещения палаток, торговых прилавков/столов, автолавок, возможна торговля с автомобиля. Торговое оборудование участникам ярмарки не предоставляется. Есть возможность размещения стационарных павильонов с подключением к источникам энергоснабжения.

Организатор ярмарки – Индивидуальный предприниматель Матвеев Юрий Викторович, ИНН 583703353360, ОГРНИП 321583500050770.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству фермеров, глав КФХ, руководителей ЛПХ и предпринимателей.

Приём заявок и дополнительная информация по телефону: 8-963-109-43-44, (8412) 29-43-44.


 


Последние новости