28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

25.01.2023

Мы добротой спасаем этот мир

В Районном доме культуры прошел ежегодный благотворительный концерт «Время добра».

Пятничным вечером зрительный зал раскрыл свои объятия для неравнодушных жителей района. Подготовка началась задолго до концерта. Работники дома культуры не только сами выступали, но и пригласили исполнителей из сел и поселка, уже знакомых и полюбившихся всем. На сцену вышли ведущие, и обозначили важность концерта, а именно благотворительную помощь нуждающимся. Каждый из зрителей понимал, насколько пусть самая небольшая сумма, поможет справиться с трудностями, которые встали на пути у тех, кому эти средства будут переданы. Каждый пришедший мог оставить в коробочке на входе денежную помощь, посильную для него. Все собранные средства в сумме 33400 рублей отданы в помощь одной из семей района, как никто нуждающейся в помощи.

На сцене звучали песни о зиме, доброте и любви. Это был заключающий новогодние мероприятия концерт. Юлия Федотова, Ирина Захарова, Елена Данилова, коллектив Детского сада №2 п.Беково, коллектив средней школы с.Мошки, вокальный ансамбль «Супер детки», Мария Буйлова, Александра Саломатина, Владимир Манисов, народный ансамбль русской песни «Бековчаночка», вокальный ансамбль «Девчата» и народный образцовый хореографический коллектив «Изюминка» исполнили свои номера.

К зрителям со словами благодарности и признательности обратилась глава администрации Бековского района Светлана Кудаченкова.

 


Последние новости