20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

28.11.2022

Отметили День матери в "Приятном обществе"

Что больше всего мы ценим в женщине? Что делает ее женщиной? Красота? Обаяние? Ум? Деловые качества? Листок календаря, датированный последним воскресеньем ноября, подсказывает ответ – Материнство.

Именно этот праздник был поводом для встречи в клубе «Приятное общество» в Бековской районной библиотеке. Постоянные члены клуба принимали у себя друзей как хозяева.

Конкурсно – игровая программа «На свете нет священней слова – Мать!» позволила мамам отдохнуть от повседневных забот, повеселиться, поучаствовать в конкурсах, а они были, поверьте, порой очень сложными. Семь участниц, путем отбора, соревновались в конкурсе «Эрудит», «Вспомни детство золотой или кое-что из жизни деток».

Во время музыкального конкурса «Цветы и песни» гости и хозяева пели строки из известных песен, где упоминаются цветы. Ведь женщина и цветы так совместимы между собой.

Конкурсы «Принцесса на горошине» и игра «ТелеВедущая» однозначно прибавили участницам и гостям настроение. Менее удачливые участницы постепенно выбывали из игры и вот встал вопрос. Кому же сегодня улыбнется богиня удачи Фортуна? Победительница определилась в последнем конкурсе «Женщина-загадка». Как сказал Карл Лагерфельд - руководитель модельного дома «Коко Шанель»: «Немного шляпки, немного перьев и женщина превращается в загадочную незнакомку». Ей стала Лукьянова Елена Федоровна, именно она стала победительницей программы, ей мы и вручили главный приз.

Дорогие мамы, клуб «Приятное общество» поздравляет всех мам с Днем Матери, пусть ваш очаг всегда украшают уют, достаток, любовь и счастье!

 


Последние новости