19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

24.01.2020

Бековский поэт провел встречу с друзьями

В РДК прошла творческая встреча с поэтом и писателем Михаилом Мишанихиным. Увлекательное мероприятие, в программе которого прозвучали стихи и рассказы нашего земляка, прошло на одном дыхании.

В Зелёном зале собрались как давние друзья Михаила, так и те, кто впервые изъявил желание познакомиться с его творчеством.

Как сказал сам автор, в родном ДК и стены помогают, но здесь нельзя и грамма фальши допустить!

И он не допустил. Два десятка лиц, дарящих чтецу своё суммарное внимание, два десятка благодарных сердец. Прочтение каждое произведения сопровождалось бурными аплодисментами.

Творческую встречу Михаил открыл философским рассказом «Быть рядом», который произвёл на слушателей ошеломляющее впечатление. Затем были стихи, всеми любимые и новые, написанные о себе и от себя, а также от лица лирической героини Мишанихина Кати Мишлен, которая имеет собственную страничку на сайте Стихи.ру и передаёт свой взгляд на мир через призму женского восприятия.

Фото на память и взаимные пожелания добра, счастья и творческих успехов. Вечер закончился, но главный герой обещал вернуться и подарить своим поклонникам ещё немало приятных минут.

 


Последние новости