28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

24.12.2019

Хор ветеранов отметил юбилей

В малом зале Районного дома культуры состоялся юбилейный концерт Хора ветеранов Бековского района во главе с руководителем коллектива Людмилой Калачёвой. Мероприятие провела Екатерина Маркина.

Хор ветеранов – это не просто творческий коллектив, это клуб единомышленников, людей до глубины души увлеченных любимым делом. Участники хора полны сил и энергии, ведь не зря говорят, «не стареют душой ветераны».

Бековский хор – старейший в районе, ему исполнилось 35 лет со дня основания. Его участники с волнением готовились к этой замечательной дате. «Кто больше поет, тот дольше живет!» – девиз этого дружного коллектива.

Поздравить хор от лица администрации Бековского района пришёл А.А. Илюшин. Он сказал много тёплых слов в адрес коллектива и вручил ветеранам грамоту.

На мероприятии присутствовали и бывшие руководители Хора Антонина Карповна Галкина и Алевтина Алексеевна Сухова.

Удивительное мастерство настоящих профессионалов показали артисты хора, и это сделало праздник поистине зрелищным и незабываемым. Коллектив порадовал как хоровыми, так и сольными номерами. Звучали русские народные, эстрадные песни и песни на слова участницы коллектива Зинаиды Кондрашовой. Всеми любимые произведения подхватывали и зрители.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарные зрители отблагодарили артистов бурными аплодисментами.

 


Последние новости