17 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

10.09.2019

Двери СДК всегда открыты

В Ивановском ДК прошёл День Открытых дверей на летней площадке, который организовала ведущий специалист Валентина Андреева.

Пользуясь теплом сентябрьских деньков, мероприятие решили провести на летней площадке. Ребята отличаются активностью, что было учтено. Но и актуальная тема наступления нового учебного года тоже была учтена, поэтому получился славный дуэт науки и спорта.

Игровая программа «Веселые затеи» включала в себя подвижные игры и развлекательные конкурсы, которые нужно было пройти двум командам юных участников. Здесь были задания на меткость, ловкость, креативность и, конечно же, сообразительность - с которыми участники с легкостью справились. На скорость собрать и разобрать ручку, пронести книги, как индианки носят корзины, логические задачки и много интересного и веселого предстояло выполнить участникам.

Импровизированное соревнование закончилось наградами: призами для ребят и горящими глазами участников - для организаторов. А главное, напоминанием о том, что двери Дома культуры открыты для наших друзей не только в этот день!

 


Последние новости