24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

02.10.2018

В районной библиотеке прошел праздник красоты и мудрости

Красота внешняя дается от рождения. Красота внутренняя приобретается в течении жизни. В преддверии Дня пожилого человека, 30 сентября, в Бековском районном доме культуры прошел праздник красоты и мудрости «Красота – как состояние души».

О том, что истинная красота души имеет поразительное свойство: её и в глубокой старости видят, любуются ею и ценят её, потому что не в пример телесной красоте, она никогда не увядает, рассказала библиотекарь Екатерина Кроткова.

Советы об особенностях ухода за зрелой кожей лица и волосами дала мастер Елена Симонова. Каждый желающий на этом празднике мог сделать прическу и макияж от профессионала.

30 сентября по традиции празднуется Вера, Надежда, Любовь и мать их София, большой праздник, посвященный священной семье, великомученицам. Римма Листопадова напомнила об истории и традициях этого праздника. В заключение библиотекарь заострила внимание на том, что у каждого православного есть имя, данное ему при крещении в честь его небесного покровителя и заступника святого, и в любой ситуации люди должны жить в любви, вере и надежде.

 


Последние новости