29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

03.05.2018

Мотокросс был представлен на Межрегиональной выставке

В киноконцертном зале «Пенза» прошла I Межрегиональная выставка «Туризм, отдых и оздоровление – 2018», в котором приняла активное участие культорганизатор Вертуновского дома культуры Майорова Виктория.

Выставка была посвящена развитию въездного и выездного туризма, развитию межрегиональных туристических связей, формированию качественного туристического продукта, повышению туристической репутации региона, презентации новых туристических маршрутов и существующих уникальных туристических продуктов, также осбуждались актуальные вопросы в сфере туризма на единой выставочной площадке.

Для делегации Ивана Александровича Белозерцева, Викторией был презентован мотоспорт, который с 2012 года активно развивается в Бековском районе и в течение четырёх лет награждался за лучшее проведение всероссийских спортивных соревнований на территории Пензенской области.

Для наглядной демонстрации данного направления, были приглашены действующие спортсмены мотоклуба п.Сахзавод - Олег Носков и Дмитрий Калинин , которые входят в десятку лучших спортсменов России по мотокроссу. А также, на красочном баннере были отражены лучшие и главные моменты развития мотокросса в Бековском районе.

Всероссийские соревнования по мотокроссу пройдут на мототрассе п.Сахзавод 12 и 13 мая 2018 года.



Последние новости