18 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

29.11.2017

Бековская районная библиотека присоединяется к всероссийской акции «Минута добра»

Одно из самых красивых качеств, присущих человеку, — это доброта. По натуре все люди добрые. Но политические распри, экономические проблемы, социальная рознь и религиозные разногласия современного мира порой заставляют нас об этом забыть. Иногда настолько, что мы становимся непохожими сами на себя. Мы не хотим вдаваться в причины этих разногласий, мы хотим помочь друг другу проявить лучшее в нас — способность делиться собственной добротой. Бековская районная библиотека приглашает вас принять участие во всероссийской акции «Минута добра». Поделитесь своей добротой, и этот мир станет немного лучше!

В акции может участвовать любой желающий. Необходимо записать видеоролик, в котором поделиться чем-то добрым. Это могут быть ваши личные слова, куплет любимой песни, стихотворение или отрывок из любимого прозаического произведения. Единственное требование — он должен нести послание доброты. Ролик должен быть продолжительностью не более одной минуты. В нем обязательно должен присутствовать логотип нашей акции.  Распечатайте его, пожалуйста, такого размера, чтобы он был заметен в кадре.

 Пришлите ролик на сайт «Вконтакте» личным сообщением https://vk.com/biblio_bek , или на электронную почту biblio_bek@mail.ru , или принесите видеофайл на электронном носителе в библиотеку по адресу: р.п. Беково, ул. Базарная, 1а.

 Назовите ролик «Название акции. Имя и Фамилия (фамилия по желанию).» Например: Акция «Минута добра», Светлана Иванова

 Если в ролике Вы будете исполнять чьё-то произведение, то в описании ролика укажите его название и автора

ЖДЁМ ВАШИ ДОБРЫЕ ПОСЛАНИЯ! КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ПРИНЕСТИ В ЭТОТ МИР НЕМНОГО ДОБРА И СВЕТА!

ЛУЧШИЕ РОЛИКИ будут выложены на сайте библиотеки, пополнят коллекцию роликов на  YouTube и будут показаны на празднике «Веселое новогодье» на сцене районного дома культуры! 


Последние новости