19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

22.05.2017

Весна вприкуску с пирогами

19 мая в клубе «СТИХиЯ» прошло дружеское литературное чаепитие «С добром, с любовью и весной».

В теплой и уютной атмосфере поэты читали свои стихи и пели авторские песни. Наталья Овсянникова исполнила единственное своё творение, песню о родном посёлке, которую все присутствующие приняли «на ура» и даже подпевали.

Людмила Демидова, Валентина Серёгина, Любовь Саранцева прочитали свои новые стихи. Библиотекарь Екатерина Кроткова презентовала новый сборник сказок В.И. Серёгиной «Ах, как на свете жить хорошо!»

Свои произведения также представил и председатель клуба Михаил Мишанихин. Он поздравил всех весенних именинников с днем рождения, чем создал ощущение праздника. А собравшиеся, в свою очередь, поздравили Михаила, ведь именно в этот день он отмечал свой день рождения.

Завсегдатаями объединения было внесено несколько конструктивных предложений насчёт организации и проведения «стихийных» встреч. Авторы получили новые задания и ориентиры для будущих фестивалей.

Всё в этот вечер было интересно. Общение удалось на пятёрку с плюсом. Разные темы – от любви до политики были затронуты и подняты на поэтическую поверхность.

И, как всегда, вприкуску с пирогами и конфетами присутствующие получили массу положительных эмоций.

 


Последние новости