25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

10.06.2016

Бековские таланты блеснули на фестивале творчества "В кругу друзей"

Настоящим фейерверком талантов блеснул районный фестиваль детского творчества «В кругу друзей», прошедший 9 июня в районном Доме культуры р.п. Беково.

Фестиваль «В кругу друзей», приуроченный к празднованию Дня друзей собирает юные дарования уже третий год и пользуется заслуженным признанием и любовью среди жителей района. Продемонстрировать свои способности на сцену вышли юные танцоры и певцы в возрасте от шести до тринадцати лет. Фестиваль дает возможность детям разных возрастов не только представить свои умения и достижения, но и подружиться между собой — ведь главное в нем творческая атмосфера праздника и детского общения.

В праздничной программе приняли участие танцевальные коллективы: «Созвездие» (п. Сахзавод), «Рябинка» (с. Вертуновка), «Росинка» (п. Беково), «Ритм» (с. Покровка), «Радуга» (п. Сахзавод),

солисты: Козлова Лиза (Беково), Рогонова Вика (п. Плодосовхоз), Ламшина Ульяна (с. Ивановка), Федотова Юля (п. Беково), Игумнов Егор (с. Вертуновка), Атаманова Кристина (с.Сосновка), дуэт «Веселые друзья» (п.Беково), декламация стихов – Кавкаева Даша (с. Хованщино).

Фестиваль прошел, как театрализованное представление, роли ведущих примерили на себя персонажи – Девочка (Татьяна Мельникова, Мальчик (Данила Карабанов), Пеппи (Алена Новикова) и Мэри Поппинс (Татьяна Лопаткина).

На сцене песни чередуются с танцевальными композициями. Юные дарования не могут сдержать волнения, но зрители поддерживают их громкими аплодисментами. Всем участникам фестиваля по окончании выступления вручают памятные дипломы, сладкие призы.

Праздник получился необычайно ярким и запоминающимся. Все гости, и участники получили заряд энергии и обеспечили себя прекрасным настроением на все выходные.


Читайте также:

СТИХиЯ накрыла талантливых бековчан

В районной библиотеке прошли Пушкинские чтения

Активисты Молодой гвардии выпустили видеоролик, посвященный дню рождения А.С. Пушкина


Последние новости