28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

10.12.2014

Трио "O'kay" заняло первое место в областном конкурсе

На пензенском небосклоне зажглись бековские звездочки. В номинации «Эстрадный вокал» воспитанницы Марины Комяковой заняли первое место!

Трио "O'kay".Традиционный фестиваль  «Пензенские звездочки» в этом году встретил своих гостей в Лермонтовской библиотеке.

Таланты из восемнадцати районов привезли сюда свои лучшие номера, заявленные в одной из четырех номинаций: народные танец, народный вокал, эстрадный вокал и эстрадная хореография.

Добрую половину всей программы занимали эстрадные вокалисты. Соответственно, и конкуренция здесь была самая жесткая.

Победителей районного этапа фестиваля Дашу Мартынюк, Дашу Горбушину и Настю Акимову, конечно, слегка знобило перед выступлением. Шутка ли, отстаивать честь района! А больше всех волновалась руководитель коллектива Марина Комякова, вложившая всю душу и весь педагогический талант в своих девчонок.

Но как только объявили выход вокального трио «O’kay», волнения и страхи остались за кулисами. Профессионализм не подвел.

Песню «Мечта» девчонки исполнили безукоризненно, ни один голосок не дрогнул, ни одной фальшивой нотки не прозвучало! Тем не менее, результатов ждали с тревогой. 

Когда название коллектива не прозвучало в числе рядовых участников, сердечки застучали сильнее. Когда были награждены участники, занявшие вторые и третьи места, бековчане еще не смели поверить в чудо. Когда же коллектив был приглашен на сцену для получения диплома за I место, счастью не было предела! 

А ведь дело совсем не в везении. Профессионализм педагога, талант и трудолюбие девочек – вот три кита, на которых базируется настоящий головокружительный успех.

Поздравляем, девочки! Беково гордится вами!

 


Читайте также:

РГО объявило конкурс "Нарисуй Хопер"

В краеведческом музее пройдет выставка, посвященная битве за Москву

Работники культуры готовятся к Новому году


Последние новости