28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

03.12.2014

Работники культуры готовятся к Новому году

В преддверии Нового года специалисты культурно –досуговой деятельности района начали подготовку к проведению праздничных мероприятий.

В районном Доме культуры состоялся семинар для директоров библиотечно –досуговых центров, культорганизаторов, методистов, руководителей творческих коллективов.

Праздничную атмосферу сделать яркой и комфортной невозможно без инновационного подхода к старым и добрым традициям, которые любят взрослые и дети.

Как же найти ту самую идею, которая будет удивлять и старого, и малого, как «подогреть» интерес к балу или вечеринке, школьной елке, дискотеке в РДК, чтобы привлечь гостей?  Об этом рассказали специалисты РДК Татьяна Лопаткина, Римма Листопадова, Олег Кузнецов.

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» провела руководитель творческого коллектива из Сосновки Елена Захарова. Она организовала выставку новогодних поделок и предложила всем придумать и изготовить символ Нового 2015 года – Овечку.

Дед Мороз (Дмитрий Ширшов) с внучкой Снегурочкой (Татьяна Жиганова) и клоун Апельсинка (Римма Листопадова) показали выездное мероприятие «Пригласите сказку в дом».

Директор РДК Елена Грушина приготовила новогодние блюда к столу, испекла барашка и рассказала, как подойти к художественному оформлению праздничного стола.

Новогодние праздники в РДК начнутся 28 декабря и продлятся до 4 января. Бековчан ждут красивая елка с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вход свободный!

 


Читайте также:

В музее прошел урок для школьников "Как бывало в старину"

Фонд формируют читатели

Большие осенины отметили большим творческим праздником


Последние новости