18 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

06.05.2014

В ДК п. Сахзавод прошел детский праздник танца

3 мая в МБУК Вертуновского сельского БДЦ в ДК п. Сахзавод прошел детский праздник танца «По тропинкам весны».

Каждый из номеров радовал всех своей оригинальностью, стилем, синхронностью.В зале царила дружелюбная атмосфера. Костюмы детей были подобраны под определённый стиль исполнения. Сцена переливалась разными огнями и переливами  цветов. Дети выступали очень искренне,  заметно было, что эта деятельность им приносит огромнейшее удовольствие.

Перед большой аудиторией выступали как индивидуальные, так и парные коллективы. Каждый из номеров радовал всех своей оригинальностью, стилем, синхронностью.

Мы знаем, что танцами могут заниматься все дети, но не все добиваются успеха! Хорошие результаты получают лишь те, кто идёт к своей цели.

Каждая минута отличной хореографии на сцене – это многочасовые, ежедневные тренировки, работа индивидуально, в паре или в группе.

Хотелось бы сказать огромное спасибо организатору и руководителю   этого замечательного детского праздника!!! И  особенную благодарность выражаем Ханакиной Марии Юрьевне, которая смогла детей приобщить к яркому и светлому выражению чувств.

Мария Юрьевна учится в Пензенском колледже физкультуры и искусства на отделении хореографии. Её работу представляли коллективы младших групп, средних и старших.  Дети выступали в разных направлениях: танцы востока, цыганский танец (дети 5-6 лет) и не менее сложный танец ЧА-ЧА-ЧА! А также танцы со свечами и лентами никого не оставили равнодушными.

Всё прошло в доброй и дружеской атмосфере. У зрителей было радужное  и весёлое.настроение.

Автор Майорова Т.В.


Читайте также:

Библиотекарь Екатерина Кроткова попала в финал областного конкурса

Вертуновские школьники поговорили о православных традициях

Коллектив растет и развивается


Последние новости