23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

10.06.2013

Бековчане приняли участие в фестивале «Рок над Волгой»

- В этом году он стал рекордным по числу зрителей. Его посетили более шестисот тысяч человек, - рассказала начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту районной администрации Ольга Флеонова. – Мы тоже «зафрахтовали» автобус, и дружной командой из двадцати активистов отправились в Самарскую область.

Бековчане на фестивале Рок над ВолгойДве бессонных ночи, сотни километров дорог, легкая усталость стоили того, чтобы послушать лучших представителей российского и зарубежного рока. В этом году фаворитом фестиваля стала немецкая группа Rammstein.
Это был пятый, юбилейный, фестиваль. На open-air приехали музыканты «Аквариума», «Алисы», «Би-2», «Смысловых галлюцинаций».
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин отметил:        «…Очень важно, чтобы молодые люди в какой-то мере были привлечены и вовлечены в процесс празднования Дня России, чтобы укреплялось патриотическое чувство и любовь к Родине».
Бековчане выдержали 12-часовой марафон легко. Обстановка здесь была очень доброй, душевной и располагающей. Недаром организаторы фестиваля объявили его зоной, свободной от негатива.

Фото Романа Белякова.


Последние новости