17 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

18.03.2013

Бековская молодежь проявляет инициативу

Молодые активисты Бековского района организовали концерт участника телешоу «Фактор-А».

Молодые активисты организовали концерт участника телешоу «Фактор-А».Молодой пензенский певец, поэт и композитор Артем Колобов впервые «засветился» в районе во время студенческого агитпохода. Его выступление произвело на школьников сильное впечатление.

Старшеклассник из Сосновки Алексей Колесников нашел талантливого пензенца на просторах Интернета и предложил выступить в Бековском районе. Начинание поддержала районная администрация.

Сольный концерт состоялся в минувшие выходные в детской школе искусств. На него пришли люди разных возрастов, с разными взглядами на жизнь, убеждениями и желаниями. Но всех их в этот вечер объединила тяга к прекрасному.

Артем исполнял песни собственного сочинения, рассказывал о месте человека в мире, убеждал собравшихся, что человек сам хозяин своей судьбы.

– Каждый человек художник, а художник сам творит свою жизнь, – рассказывал Колобов. – От его усилий зависит, какими красками она наполнится.

Концерт был разбит на три блока: песни о дружбе, работе и любви. В перерывах гость приглашал на сцену местных исполнителей, их песни и романсы, игра на гитаре порадовали зрителей.

По домам люди расходились с добрыми улыбками на лицах и радостным блеском в глазах. Выступление талантливого земляка заставило их призадуматься.

- С современной молодежью приятно работать, – комментирует начальник отдела по реализации молодежной политики районной администрации Ольга Флеонова. – Они инициативны и решительны, у них много идей и, главное, они не сидят сложа руки, а ищут пути, чтобы воплотить их в жизнь.

Обсудить на форуме

 


Последние новости

Комментарии

Антон П., 18 марта 2013, 16:16
Новый состав молодежного парламента намного активнее предыдущего. Видно, что ребята действительно стараются разнообразить жизнь подростков. Молодцы!
Неизвестный, 18 марта 2013, 16:20
Позвольте, уважаемый, первый состав парламента был так сказать первопроходцем - прошел тернистый путь, а эти уже по проторенной дорожке идут!
Антон П., 19 марта 2013, 11:31
Согласен, но про этих пишут чаще и мероприятия у них интереснее и ярче.