28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

29.03.2022

Госавтоинспекция запускает телеграмм-бот «Сообщи о нетрезвом водителе!»

Увидел нетрезвого, странного водителя за рулём, напиши в бот https://t.me/UGIBDD58 предотврати беду!!!

На территории Пензенской области за 2021 года с участием водителей в состоянии опьянения зарегистрировано 175 дорожно-транспотрных происшествий, в которых 36 человек погибло и 251 получил ранения.

❗Только, в текущем году на территории региона с участием водителей в состоянии опьянения зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.

В целях предотвращения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения 👮‍♂🚔Госавтоинспекция Пензенской области запускает ☑телеграмм-бот https://t.me/UGIBDD58 С его помощью можно анонимно сообщать о водителях, которые странно себя ведут или находятся в нетрезвом состоянии. В сообщении необходимо указать конкретное место расположения (город, район, улицу) марку автомобиля, государственный регистрационный знак и направление движения нарушителя. Сообщение от граждан поступит в 👮‍♂🚔Госавтоинспекцию, после чего экипажи ДПС будут ориентированы на задержание🚨 данного водителя.

❗ Обращаем внимание, что заявления, обращения, запросы, поступившие на телеграмм канал официально рассматриваться не будут.

❗Обращения вы можете направить на официальный сайт Госавтоинспекции в раздел «Прием обращений» гибдд.рф/request_main.

#ГИБДД #ПДД #gibdd_58


Последние новости