26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

26.11.2021

В период с 28 по30 ноября состоится Всероссийский Форум ЮИД – 2021

Мероприятие пройдет в онлайн-формате с возможностью интерактивного участия.

В течение трех дней вас ждут концертная программа открытия и закрытия Форума, познавательные мастер-классы, дискуссионный пленар с представителями государственных структур, онлайн-экскурсии, интерактивное общение в режиме реального времени.

Мероприятия Форума ЮИД будут проходить на территории студии и Технопарка с их трансляцией в онлайн-режиме на специальной интернет-платформе.

Стать участником Форума может каждый: школьник, родитель, педагог, и представитель Госавтоинспекции и любой желающий. Для участия в Форуме регистрируйтесь на платформе https://uid2021.vidium.org/ и подключайтесь 28-го утром к мероприятию.

На Форуме будет представлена обширная образовательно-развлекательная программа: на экскурсии в Технопарке вы познакомитесь с VR-устройствами и их применением в обучении, с 3D-принтерами, лазерными установками для гравировки; с творческим наставником вы будете учиться выступать на публике и раскрывать актерский потенциал; виртуально посетите музей ГИБДД и познакомитесь с его хранителем. Особое внимание на Форуме будет уделено первичной профориентации юных участников. Мастер-классы «Промышленный дизайн», «БДД в профессии: быть лучше всех», «Транспортное моделирование, «Урбанистка», «Первая помощь» помогут получить теоретические и практические навыки от высококлассных экспертов и познакомиться с профессиями из сферы безопасности дорожного движения. Интересным событием Форума станет «Открытый диалог» с участием представителей Госавтоинспекции, Минпросвещения и юидовцев.

Расписание Форума будет доступно 28го ноября.

# форумюид.

# Пензенскаягосавтоинспекция.


Последние новости