25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

26.02.2021

На территории района пройдет мероприятие "Семья"

ОтдМВД России по Бековскому району информирует, что в целях повышения эффективности деятельности по профилактике семейного благополучия, предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, в период с 01 марта 2021 года и по 05 марта 2021 года на территории Бековского района организовано проведение профилактического мероприятия под условным наименованием «Семья».

Основными задачами мероприятия являются: раннее выявление неблагополучия в семьях, предупреждение безнадзорности, пресечение правонарушений несовершеннолетних, предупреждение и пресечение преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, в том числе родителями и лицами их замещающими.

О ставших известными фактах неисполнения родителями (законными представителями) обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, вовлечения их в преступную и антиобщественную деятельность необходимо незамедлительно сообщать в полицию.

Следует помнить о том, что молчание может иметь необратимые негативные последствия для попавшего в сложную жизненную ситуацию несовершеннолетнего ребенка.

Начальник ОтдМВД России по Бековскому району подполковник полиции Г.В. Дербенев

Инспектор ПДН ОтдМВД России по Бековскому району Е.В. Голикова

 


Последние новости