24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

17.01.2020

Участковый уполномоченный полиции Михаил Данилов отчитался перед населением Сосновского сельсовета

16 января на территории Сосновкого сельсовета состоялось заседания Совета общественности, а также отчет участкового уполномоченного полиции Михаила Данилова перед населением обслуживаемого им участка о проделанной работе за 2019 году.

На мероприятии присутствовал заместитель начальника ОтдМВД России по Бековскогому району Виталий Морозов, начальник отделения участковых уполномоченных полиции Роман Беляков, глава Сосновкого сельсовета Галина Терсинцева, заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации Бековского района Вера Лебедева.

В своем отчете участковый уполномоченный рассказал о проделанной профилактической работе, выявленных правонарушениях, успехах и недочетах, обратился к населению с призывом не быть безразличными и безучастными, проявлять бдительность и сообщать о возможных преступлениях и правонарушениях.

Полицейские рассказали жителям об основных схемах мошенничества и способах защиты от них, а так же акцентировали внимание на ежегодной операции по добровольной сдаче оружия «Оружие-2020».

Заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации Бековского района осветила вопрос о распространении и употреблении снюсов, а также информацию по противодействию коррупции.

Собравшиеся на встречу жители, имели возможность задать интересующие вопросы не только своему участковому, но и заместителю начальника ОтдМВД России по Бековскому району, а также высказать свои пожелания.



Последние новости