26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

28.05.2018

На территории Бековского района пройдет профилактическая операция "Должник"

С 28 мая по 1 июня на территории Бековского района пройдет профилактическая операция «Должник». Сотрудники ГИБДД проверят наличие неоплаченных штрафов у водителей, и если обнаруживаются долги, составляют административный материал по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Сотрудники ГИБДД проведут мероприятия по разъяснению нарушителям Правил дорожного движения сроков и порядка оплаты штрафов, объяснят водителям, что соблюдать закон выгодно, в том числе и в материальном плане.

Хотелось бы еще раз напомнить уважаемым автолюбителям, что штраф необходимо оплатить в 30-дневный срок со дня вступления постановления в законную силу. Сделать это можно в любом отделении Сберегательного банка России. В противном случае, по истечении 40 дней с момента составления административного материала за нарушение ПДД неплательщики штрафов привлекаются к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа в срок, установленный законом. Соответствующие материалы при этом направляются в суд, что влечет за собой увеличение штрафа в 2 раза или административный арест до 15 суток. При этом оплата штрафов непосредственно перед судебным заседанием от наказания не спасает.

 Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автовладельцам не создавать себе лишних проблем и своевременно и добровольно платить штрафы за нарушения ПДД!

 


Последние новости