23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

06.04.2018

Яковлевские школьники путешествовали на поезде "Здоровье"

6 апреля в Яковлевском СДК культорганизатор Галина Каменева и библиотекарь Оксана Новичкова провели для детей с 1 – 5 классы спортивно-игровую программу «Путешествие на поезде «Здоровье»».

Ребята под музыку «Голубой вагон» отправились в увлекательное приключение, где их ждали различные конкурсы и задания. Сначала они побывали на станции «Гигиеническая», где сами рассказали, что такое гигиена и дружно отгадали загадки от Мойдодыра. Следующую посетили станцию «Витаминная», рассказали о пользе витаминов и где они находятся, а потом отгадали загадки, которые придумали братья витамины и спрятали их в цветах.

Последней посетили станцию «Спортивная». Сначала ребята разделились на две команды, которым дали названия «Ловкие» и «Смелые». Весёлое и задорное настроение, активность, азарт ребят были неотъемлемыми спутниками на протяжении всего путешествия - игры. Ведь быть энергичными, подвижными, а главное позитивными – это и есть главный секрет здоровья.

В заключение программы все получили сладкие подарки и массу положительных эмоций, впечатлений и удовольствие от совместного путешествия.

 


Последние новости