26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

15.09.2011

Подростки идут в криминал

В подразделении по делам несовершеннолетних  стоят на учете 24 подростка: 18 мальчиков   и 6 девочек. Самой младшей едва исполнилось десять лет.

На учете за совершение преступлений до достижения возраста уголовной ответственности - 14 лет стоит 7 подростков, 2  - за бродяжничество, 2 - за мелкое хищение, 1 - за управление транспортным средством.

- Отмечается рост случаев, когда подростки  употребляют  спиртные напитки, это тревожит, - рассказывает секретарь комиссии по делам несовершеннолетних районной администрации Алла ОСЬКИНА. - Десять отроков поставлены на учет за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, одна девочка за распитие пива.

В текущем году несовершеннолетними совершено семь уголовных преступлений. В основном,  это кражи, незаконное проникновение в жилище и сбыт похищенного.

К сведению: по Бековской поселковой администрации  стоит на учете в ПДН   одиннадцать подростков, по Вертуновской сельской –один, Миткирейской, Волынщинской, Яковлевской, Мошковской - по трое, Ивановской – двое, Сосновской  - один.

Обсудить на форуме.


Последние новости