25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

17.03.2017

В воскресенье работники прилавка отмечают праздник

Странно представить, что за буханкой хлеба и пачкой соли в будний день жителям «верхних» улиц посёлка приходилось топать аж до центра. Сегодня все товары первой необходимости, и не только, находятся в шаговой доступности.

Магазин "Парус" Беково.Магазин «Парус» обслуживает жителей улиц Нагорная, Бассейная, Саратовская, Ленинская. А поскольку он расположен на самом бойком месте – по улице Демьяна Бедного идёт основной поток машин, то недостатка в покупателях здесь нет.

Индивидуальная предпринимательница Ирина Владимировна Кулюшина уже много лет держит марку торговой точки высокого обслуживания. В «Парусе» всегда свежий товар, завоз которого осуществляется два – три раза в неделю, не считая хлебобулочных – эти изделия поступают на прилавок практически с пылу-с жару.

Интерес покупателей удерживает не только широкий ассортимент, но и прекрасно подобранный штат. Здесь работает дружный и сплоченный коллектив. Елена Владимировна Коробова, Ирина Валентиновна Шанина, Марина Юрьевна Гришина, Наталья Анатольевна Овчарова и Алексей Викторович Филатов – это настоящие профессионалы своего дела. Не зря же фотография передовиков красуется на районной Доске Почёта.

Каждого покупателя эти милые женщины встречают с улыбкой и готовы обслужить по высшему разряду. К магазину легко подойти и подъехать в любую погоду. Снег расчищен, наледь посыпана песком. Этот факт особенно умиляет пожилых людей, и они всегда, увидев Алексея Филатова, говорят спасибо за заботу.

Покупателям нет нужды идти в центр ради того, чтобы купить шампунь, мыло, салфетки и прочую мелочевку, без которой в хозяйстве не обойтись - рядом магазин бытовой химии и промтоваров. Словом, шаговая доступность.

19 марта работники торговли отмечают профессиональный праздник. Они щедро делятся с нами своими улыбками, так пусть же они возвращаются к ним хорошим настроением, теплом и добром!


Последние новости