19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

23.09.2016

Внимание! Пропал ребенок!

Супруги разошлись, и суд определил место жительства ребенка, 2012 года рождения с его матерью, а также порядок общения отца, Василия Петровича Лысюка с сыном в определенные дни в присутствии бывшей жены.

Однако отец, проигнорировав закон, вывез Сережу за пределы Магаданской области. В ходе проведения исполнительно-розыскных мероприятий было установлено, что они покинули область рейсом №198 Магадан-Москва, затем двинулись в Брест и после 23 июня убыли в г. Орел. След отца также нашелся в д. Горелуша Тверской области, но утром 27 ноября 2014 года мужчина покинул деревню и уехал в неизвестном направлении.

Что стало с мальчиком, до сих пор неизвестно, но, судя по тому, что Василий Лысюк путает следы и скрывается от правоохранителей, дело приобретает опасный оборот. Отдел по расследованию особо важных дел СУСК России по Магаданской области по факту безвестного исчезновения малолетнего Шмагина Сергея возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотенного п. «в», ч. 2, ст. 105 УК РФ (убийство).

Василий Лысюк объявлен в розыск УФССП России по Магаданской области. Путая следы, он старается не привлекать к себе внимания. Согласно данным ПТК «Розыск-Магистраль» м июня 2014 года по настоящее время разыскиваемые по территории России не передвигались. Лысюк под чужой фамилией может появиться в любом регионе страны.

Если вы что-нибудь знаете об этом, если видели незнакомого человека, изображенном на этом фото, сообщите по телефону 8-413-2-64-96-78, либо по электронной почте osp15@fssprus.ru


Последние новости