28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

23.04.2015

Закон пресекает беспредел на корню

Участились факты грубых нарушений законодательства РФ в сфере лесопользования, наносящие серьезный ущерб экономике региона и государства.

На территории области продолжаются мероприятия по их предупреждению и профилактике.

Распоряжением ОеМВД России по Бековскому району создана рабочая группа по контролю за обеспечением законности в сфере лесопользования.

За данный период выявлен факт транспортировки груза без документов в виде бревен дерева породы «сосна», перевозимого трактором Т-150К, под управлением гражданина Н. Материал проверки передан по территориальности в ОМВД по Сердобскому району.

Уважаемые жители Бековского района! Убедительно просим вас обо всех фактах незаконной перевозки, рубки, переработки леса сообщать в дежурную часть ОеМВД России по Бековскому району, по телефону 8(84141) 2-15-80 круглосуточно.

А в это время

В 1 квартале 2015 года участковыми уполномоченными полиции осуществлены проверки 6 предприятий (организаций), осуществляющих деятельность в сфере заготовки, переработки и реализации древесины, в том числе принадлежащем юридическому лицу. Проверено 10 автомашин, перевозящих древесину, проведено 20 рейдов по пресечению деятельности незаконных бригад, осуществляющих рубку хвойного леса, его вывоз и реализацию, причем, 10 с работниками государственной лесной охраны.


Читайте также:

Спайс не пройдет

Представители власти провели профилактический рейд

Сотрудники ГИБДД провели профилактические рейды

 


Последние новости