29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

09.09.2013

Бековские студенты поддержали либерал-демократов

В прошлую пятницу несколько ребят не явились на занятия в многопрофильный техникум. Оказалось, они присоединились к участникам митинга в поддержку ЛДПР в Москве.

Педагоги и мастера забили тревогу. В редакцию позвонила женщина, назвавшаяся родственницей «младореформаторов», и рассказала, что в составе делегации есть несовершеннолетние студенты, которые не имеют никаких политических ориентиров. Их, якобы, соблазнили деньгами, пообещав бесплатно доставить в столицу и обратно, да еще заплатить по полторы тысячи рублей.

Молодые люди жаждут смены впечатлений. Им хочется активной и продуктивной жизни, и часто вместо того чтобы проявить позицию, они встают в позу.

Харизматичный лидер Либерально-демократической партии делает ставку на молодую кровь, ведь сила любой политической организации – в ее обновлении. Пламенные речи Жириновского «вербуют» в ряды ЛДПР новых «соколов». Юношескому максимализму импонирует то, что вождь люберал-демократов – человек, острый на язык, - критикует, не оглядываясь на чины и звания.

- Когда учащиеся не явились на занятия, мы проверили, по какой причине они отсутствуют. Мастера посетили их на дому. Родители были в курсе. Всем ребятам, которые отправились в Москву, исполнилось 18 лет, они студенты третьего курса, - пояснила заведующая Бековским филиалом Сердобского многопрофильного техникума Наталья Артемова. – К тому же ребят сопровождала бабушка одного из учащихся, но администрацию учебного заведения ни организаторы поездки, ни сами студенты в известность не поставили, нарушив тем самым Устав.


Последние новости