28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

22.11.2023

Бокс - это сила, бокс-это красиво!

В целях выявления сильнейших боксеров области во Дворце Спорта «Рубин» прошло открытое Первенство города Пензы по боксу. Эти соревнования объединили не одну сотню талантливых спортсменов, которые на протяжении трех дней боролись за медали и звание победителя Первенства города Пензы по боксу.

Традиционно на ринг вышли не только юноши, но и девушки. Соревнования отличались высоким уровнем технико-тактического мастерства и накалом борьбы. Юные боксеры ощущали активную поддержку в лице многочисленных болельщиков. Они проявляли целеустремленность, волю к победе.

Бековский район в первенстве представляли спортсмены сахзаводского филиала Детско-юношеской спортивной школы под руководством Алексея Куликова.

Мероприятие собрало большое количество зрителей, расположившихся рядом с боксерским рингом. В буквальном смысле, здесь негде было яблоку упасть. На протяжении нескольких дней кипели нешуточные страсти, ведь все мальчишки и девчонки имели решительный настрой и держали болельщиков в постоянном напряжении. Ребята с таким упорством и целеустремленностью сражались за победу, что зал в течение боёв не умолкал ни на минуту.

Надо было видеть, в каком напряжении следил за схваткой тренер Алексей Владимирович Куликов. Даже судьи, призванные наблюдать за боем беспристрастно, не смогли удержаться от проявления эмоций - наши техничные спортсмены явно пришлись им по душе.

По итогам соревнований в своей весовой категории победу одержала Алина Романова. Призерами Первенства в своих весовых и возрастных категориях стали: Родные братья Дмитрий и Денис Ганцаревич, Никита Махницкий и Алексей Шишков. Бронза - у Романа Баклушина, Алексея Литвинова и Алексея Пантюшкина.

Победители и призеры награждены Кубками, грамотами и медалями Федерации бокса Пензенской области.

 


Последние новости