19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

03.11.2020

Мы ребята-семилетки нормы ГТО сдаём, все рекорды мы побьём!

На базе спортивной школы, где находится центр тестирования, первоклассники средней школы №2 сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В спортивном мероприятии впервые приняли участие 42 младшеклассника I возрастной ступени (6-8 лет), которые успешно выполнили тесты по силовой подготовке и лёгкой атлетике.

Ребята собрались, чтобы продемонстрировать судьям свою отличную физическую подготовку.

Прежде чем приступить к сдаче нормативов, участники, построившись в шеренгу, внимательно выслушали напутственные слова судей и о том, что важен не столько желанный значок, сколько победа над своими слабостями.

Участники демонстрировали свою силу, гибкость и выносливость. Были проведены следующие виды испытаний: бег на 30 м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа, метание теннисного мячика.

Лучшие результаты показали Артем Клеменьтьев, Юлия Вовк, Арина Оськина, Дарья и Ирина Васильчиковы, Владимир Сойнов и Евангелина Арефьева.

 


Последние новости