29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

26.08.2020

Бековчане показали красивый бой

В Тамале прошло открытое первенство среди юных боксеров в память уроженца поселка Героя России Романа Китанина.

На соревнования, ставших традиционными, приехало более 120 спортсменов из Москвы, Пензы, Каменки, Белинского, Рассказово, Н. Ломова, Тамбова, а также из Бековского, Вадинского, Камешкирского районов. Наш район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров А.В. Куликова и В.В. Минаева.

Традиционно на ринг вышли не только юноши, но и девушки. Соревнования отличались высоким уровнем технико-тактического мастерства и накалом борьбы. Юные боксеры ощущали активную поддержку в лице многочисленных болельщиков.

На несколько часов ринг стал центром молодой энергии и всеобщего взрыва эмоций. Тренеры дружно давали советы мальчишкам и девчонкам в красных и синих формах, шумно радовались их точным ударам, огорчались промахам. Каждый бой состоял из трех раундов по две минуты. Особенно красивые бои были среди девочек, которые так упорно шли к своим победам.

Первое место в своей весовой категории завоевали Алина Романова, которая в первом раунде выиграла с явным преимуществом у своей соперницы, Андрей Чапурин, Дмитрий Ганцаревич, Никита Махницкий. Второе место в своей весовой категории у Артема Иванова, Ивана Мереняева, Алексея Шишкова и Дениса Алимова, который получил еще и приз за волю к победе.

Наши девчонки и мальчишки сражались и побеждали честно, проявляя лучшие бойцовские качества.

 


Последние новости