24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

20.08.2020

Бековский футболисты снова первые

В минувшую субботу на стадионе «Старт» состоялся детский турнир по футболу.

Все спортсмены соскучились по соревнованиям, общению со своими друзьями, сегодня для всех них - большой праздник. Болельщики тоже приехали поддержать своих игроков.

Кирилл Лукуткин, Кирилл Коноплев, Владислав Граур, Егор Коротин, Дмитрий Фомин, Иван Савочка, Михаил Вовк, Владимир Павлов и Максим Миронов в очередной раз показали соперникам высший класс, и в результате первое место осталось за нашей командой.

На футбольном поле кипели нешуточные страсти. Забитые или пропущенные в ворота мячи вызывали бурю эмоций не только у болельщиков, но и у самих игроков и их наставников. Внимательность и профессионализм главного судьи соревнований не давали спортсменам нарушать правила. Болельщикам не пришлось скучать, так как игры были поистине увлекательными - с красивыми голами, проходами, комбинациями.

К сожалению, нашим футболисткам на этот раз не повезло, но они не побоялись встретиться с командами ребят. Как сказал тренер команды Василий Крянин: «Девчонки в целом показали хорошую игру, старались ни в чем уступать, но, увы, удача была не на нашей стороне».

В результате среди мальчиков места распределились следующим образом: на первом месте - команда р.п. Беково, на втором - команда города Ртищево и на третьем - команда города Пензы.

Команды-участницы награждены сладкими призами от нашего спонсора «Бековского ежика».

- Дети — это наше будущее, а детский футбол - это незаменимая составляющая здорового образа жизни. Приятно отметить, что и в нашей школе развитию мини-футбола среди учащейся молодежи уделяется серьезное внимание, а наши спортсмены показывают высокий уровень спортивного мастерства, - отметил Василий Александрович. - Спасибо всем за захватывающую игру и хорошее настроение.

Мы ждем от наших ребят новых интересных матчей. И, конечно же, побед. Желаем им высоких спортивных достижений!

 


Последние новости