20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

16.01.2020

Бековские боксеры завоевали шесть первых мест в турнире "Дружина"

Восьмой ежегодный турнир по боксу «Дружина» на призы охранных структур города Москвы прошел на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность».

С каждым годом увеличивается количество участников соревнований и расширяется их география. В 2020 году в турнире приняли участие 230 спортсменов из Республики Мордовия, Пензенской, Саратовской, Ульяновской, Волгоградской областей и других городов России. Спортсменов по видеосвязи поздравляли звезды мирового уровня. Анастасия Волочкова и Никита Джигурда пожелали боксёрам честных и дружеских боев. В рамках соревнований проходил конкурс, в котором кандидат в мастера спорта, победитель Приволжского Федерального округа 2017, 2018, 2019 гг Анастасия Стригунова выиграла боксерские перчатки, которые пригодятся ей для достижения следующих побед.

В турнире принимали участие и спортсмены сахзаводского филиала детско-юношеской спортивной школы под руководством Алексея Куликова и Владимира Минаева. Боролись за победу ребята в нескольких возрастных и весовых категориях. Шесть первых мест завоевали Егор Гололобов, Артем Иванов, Алексей Литвинов, Степан Шевченко, Лилия Тарбенкова и Эвелина Васякина. Особенно хочется отметить бои Алексея Литвинова, Степана Шевченко и хрупкой девушки Эвелины Васякиной, которые в течение нескольких дней демонстрировали свои лучшие достижения в этом виде спорта.

Наши девчонки и мальчишки сражались и побеждали честно, проявляя лучшие бойцовские качества. Победители и призеры в различных весовых категориях награждены грамотами и подарками от организаторов турнира - частных охранных предприятий.

 


Последние новости