29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

09.01.2020

1 место заняли бековские футболистки в финале областных соревнований по «Мини-футболу»

Громкой победой бековских спортсменок в первых числах января завершились финальные игры областных соревнований среди девушек 2006-2007 г.р. в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в сезоне 2019-2020 гг.

Пройдя отбор на районных и зональных соревнованиях, команда Бековского района приняла участие в турнире. Футболистки всех команд, участвовавших в соревнованиях, жаждали победы и отдавали для этого все силы.

В стартовой игре бековчанки уверенно обыграли сверстников из ФЭЛ г.Пензы со счетом 7:0. Во второй игре встретились с командой из школы №47 г.Пензы, обыграв её со счетом 1:0. Наши девчонки выстояли и закончили третий матч с командой из Нижнего Ломова нулевой ничьей. В финале группового турнира они победили ровесников из г. Кузнецка со счетом 4:0.

С каждым забитым мячом наши спортсменки всё больше и больше огорчали своих соперников. И вот долгожданный финальный свисток, радостный клич: «Беково -Чемпион!»

Чемпионки это Анастасия Крянина, Ксения Гатина, Ксения Мурзаева, Елизавета Лысова, Анастасия Удонова, София Горина, Анастасия Гололобова, Виктория Куликова, Татьяна Федянина и Арина Дружинина.

Юная, подающая большие надежды в футболе, Татьяна Федянина на этом турнире получила приз зрительских симпатий.

Хочется отметить, что победа в этих соревнованиях подарила нашим футболисткам возможность защищать честь Пензенской области на соревнованиях ПФО, которые пройдут в Нижегородской области в феврале 2020 года.

Благодаря упорным тренировкам и стремлению к победе достигаются большие результаты. Наши победительницы награждены кубком, грамотой и медалями. Это достижения стали возможны благодаря И. И. Исакову, спонсору бековских футбольных команд. Он значительно вкладывается в футбол нашего района, и это помогает спортсменам с достоинством отстаивать спортивную честь района и области и завоевывать призовые места. Наши девочки великолепно справились со своими задачами, которые поставил перед ними тренер. Василий Александрович говорит: «Наша цель – настраиваться на победу в каждой игре!»

 


Последние новости