28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

20.12.2019

Привычка побеждать

В Пензенской области стартовал областной конкурс «Лучший офицер-наставник, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, педагог дополнительного образования детей, реализующий программы военно-патриотической направленности».

На конкурс было подано более 30 заявок. По итогам работы жюри были определены 16 победителей, в том числе преподаватель-организатор ОБЖ Сосновской средней школы Александр Маркин. Кроме Диплома, каждый победитель в качестве материального поощрения получил денежный грант.

– В этом конкурсе я участвую второй раз и второй раз становлюсь победителем, - рассказывает Александр Анатольевич. - Хочу сказать, что этот конкурс дает возможность в целом показать результаты своей деятельности и подвести итоги своей работы.

- Уроки Маркина разнообразны по форме и содержанию. Им создана богатая копилка презентационных материалов, применение которых делает занятия с учениками более яркими и содержательными, повышает мотивацию к изучению предмета и, как результат, осмысленному выбору будущей профессии в области безопасности жизнедеятельности и МЧС, – прокомментировал директор школы Олег Егорушин.

 


Последние новости