29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

03.12.2019

Сосновские школьницы - лучшие в КЭС-Баскет

30 ноября в школе с. Сосновка прошли районные соревнования по баскетболу среди девушек в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 2019-2020г.

В соревнованиях приняли участие команды средних школ №1, № 2, сел Вертуновка, Сосновка, посёлка Сахзавод. Женский баскетбол — один из наиболее популярных активных видов спорта, действия в котором направлены и на нападение, и на защиту. Этот вид спорта оттачивает координацию, держит организм в тонусе, благотворно влияет на сердечную мышцу, и потому он включён в школьную спортивную программу.

В спортивном зале собрались сильнейшие команды, которые показали достойные результаты. В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Болельщики были в восторге.

Места в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место - средняя школа с. Сосновка, 2 место - школа №1, 3 место – школа с. Вертуновка. Командам, занявшим 1–3 места, вручили кубки, игрокам команд – медали Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Мы поздравляем победителей и желаем им в новом году больше соревнований, побед и позитивных эмоций.

Играйте и любите баскетбол!!!

 


Последние новости