19 марта 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

19.11.2019

Пауэрлифтеры "прописались" в административном здании стадиона "Старт"

Спортивные объекты уже давно стали неотъемлемой частью инфраструктуры любого населённого пункта. Занятия спортом перестали быть прерогативой узкого круга людей. Изменились требования не только к оснащенности, но и комфорту и внешнему оформлению.

В связи с этим на стадионе «Старт» было реконструировано административное здания, был сделан косметический ремонт фасада, проведена частичная замена кровли, установлены новые окна и двери, а так же подключено централизованное водоснабжения, оборудован санузел, заменены полы. На все это выделено около полумиллиона рублей.

- Наши школьники постоянно принимают участие в спортивных соревнованиях по пауэрлифтингу разного уровня, а потому такой зал был необходим, - рассказал директор спортивной школы Сергей Саушкин. - Ремонт был проведен здесь небольшой, но очень уютный и сделано это было за счет средств местного бюджета. Самое главное, мне очень хочется, чтоб дети наших школ и не только они с огромным удовольствием шли на занятия к Андрею Алексеевичу. Мы все делаем для того, чтобы создать комфортные условия для пребывания здесь детей.

- Мне нравится наш спортивный зал. В нем очень уютно, светло и просторно. Есть настрой готовиться к соревнованиям еще с большим энтузиазмом, и покорять новые спортивные вершины.- поделился один из воспитанников Александр Чуенков.

Тренер – преподаватель Андрей Жиганов гордится своими воспитанниками и их спортивными успехами. На последних соревнованиях Олег Сорокин получил удостоверение «Мастера спорта» России, Никита Самарин получил разрядную книжку и знак «Кандидат в мастера спорта».

По итогам соревнований бековские спортсмены заняли следующие места:

2 место в в/к до 59 кг. – Алексей Терехин

1 место в в/к до 66 кг. – Александр Чуенков

1 место в в/к до 74 кг. – Егор Осипов

3 место в в/к до 74 кг. – Дмитрий Филиппов

1 место в в/к до 83 кг. – Никита Самарин

2 место в в/к до 83 кг. – Данила Чушкин

В общекомандном зачете команда юношей ДЮСШ р. п. Беково заняла 1 место. Девушки и юноши, которые у него тренируются, становились и будут продолжать становится чемпионами и призерами соревнований. Так же он отметил: что теперь дети смогут эффективнее тренироваться, развиваться, укреплять свое здоровье, а значит, будут новые победы и достижения.

Расписание тренировок:

понедельник - с 16 часов

четверг - с 17 часов

суббота - с 16 часов

 


Последние новости