19 марта 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

15.11.2019

Работники районной администрации получили значки ГТО

В администрации Бековского района прошло торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Глава районной администрации Олег Рачков вручил золотые знаки отличия ВФСК ГТО следующим работникам: Вере Улбутовой, Светлане Базнаминой, Евгению Пынину, Артему Самохвалову и Надежде Ермищиной.

Представители «белых воротничков», сменив строгие пиджаки на спортивные костюмы, доказали себе и другим, что спорт и движение – в работе подмога, а любые поставленные задачи работники муниципалитета готовы решать.

– Движение – это жизнь, мы все это прекрасно знаем, но не все осознаём, сидя на диване, щёлкая пультом и смотря тревожные или интересные передачи, – делится своим мнением Артем Самохвалов. – Но когда заставляешь себя выйти на природу, вместе с друзьями встаёшь на лыжи, когда приходишь в спортивный зал или ощущаешь невесомость своего тела в бассейне, чувствуешь себя здоровее. Когда всем коллективом люди идут на сдачу норм ГТО, получаешь дополнительный заряд радости, улыбок, испытываешь чувство гордости за коллег, у которых всё получилось, сочувствуешь тому, кто немножко недотянул. Это очень здорово, что наш Президент возвращает в страну прежнюю позицию: нужно не только развивать спорт, а чтобы движение присутствовало в жизни каждого человека, особенно жителей нашего района, начиная от рождения и до глубокой старости.

 


Последние новости