19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

30.09.2019

Президентские спортивные игры выявили сильнейших легкоатлетов среди школьников района

27 сентября на стадионе «Старт» состоялось открытие соревнований регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 2007-2008 года из средних школ Бековского района.

Это мероприятие, ставшее традиционным проводится в целях развития здорового образа жизни среди школьников и усиления пропаганды физической культуры и спорта в нашем районе.

Президентские тесты физической подготовленности включают различные нормативы, способствующие развитию физических качеств человека - силу, выносливость, быстроту и ловкость

Ольга Маркина методист управления образования открыла парад и пожелала ребятам хороших результатов. Не смотря на погодные условия мальчишки и девчонки с большим удовольствием выполняли нормативы стоявшие перед ними. Шутили и подбадривали друг друга.

«Президентские состязания» среди школьников по легкой атлетике, по итогам сводного протокола соревнований, призовые места среди мальчиков распределились следующим образом: Первое место в общекомандном зачете у Сахзаводской средней школы. Второе общекомандное место заняли ребята из школы № 1. Третье место в напряженной борьбе завоевали мальчишки из Вертуновской средней школы. У девочек на первом месте ученицы Сосновской средней школы, на втором месте Сахзаводской, и на третьем - средней школы №1.

Команды-победители и призеры соревнований были награждены, и грамотами.

 


Последние новости