19 марта 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

25.11.2011

Вертуновские футболисты завоевали спортивный олимп уходящего года

Закончился чемпионат Бековского района по мини-футболу.

Победитель чемпионата Бековского района по футболу - команда ООО "Вертуновское"
Победитель чемпионата - команда ООО "Вертуновское"

Чемпионом стала команда ООО «Вертуновское» - неоднократный победитель районных соревнований. Футболисты набрали в сумме 25 очков, сделав своеобразный подарок ко дню работника сельского хозяйства всем труженикам аграрной сферы.

На втором месте с отрывом в 2 очка обосновались спортсмены «Дорожника». Команда вела в счете практически на протяжении всего чемпионата, уступив пальму первенства лишь у последней черты. Третий результат у команды спортшколы «Юникс», набравшей 15 очков.

За время чемпионата каждая команда сыграла по 10 матчей, встретившись в итоге со всеми соперниками, так что шансы на победу были равные.

По традиции, завершился турнир товарищеской встречей победителей чемпионата со сборной командой Бековского района, которому предшествовало награждение призеров.

Кубок и призы от лица всех игроков команды-победителя принял капитан Виталий Корсунов. На его лицо легла тень волнения – торжественность момента вкупе с ожиданием непростого матча будоражили нервы обычно сдержанного молодого человека.

Встреча закончилась со счетом 10:5 в пользу лидеров чемпионата. Победе предшествовала отличная спортивная подготовка, ответственность за которую взял на себя спортинструктор общества с ограниченной ответственностью «Вертуновское» Иван Агафонов. Вот кто, не скрывая эмоций, волновался за исход каждого матча, переживая и подбадривая спортсменов с тренерской скамьи.

Победители разъехались по домам, к семьям и работе: в Вертуновской команде играют работники сельхозпредприятия - комбайнеры, механизаторы, есть даже агроном. В этом составе они встретятся вновь 10 декабря, во Всемирный день футбола. К этой дате приурочено начало предновогоднего турнира Бековского района по мини-футболу.

Обсудить на форуме


Последние новости