20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

29.04.2019

Сахзаводские боксёрши покорили Москву

Открытый турнир по боксу на призы Заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийский игр 2012 года, 2-х кратной чемпионки мира, 3-х кратной чемпионки Европы Софьи Очигава проходил с 17 по 20 апреля в Москве.

В соревнованиях принимали участие спортсменки из разных регионов России, а также из Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Италии, Румынии, Черногории и Греции.

Спортсмены сахзаводского филиала детско-юношеской спортивной школы в очередной раз пополнили копилку достижений грамотами и медалями. Не проиграв ни одного боя, Анастасия Шалыгина единогласным решением судей заняла высшую ступень пьедестала почёта.

Анастасия Стригунова получила бронзовую медаль, уступив в полуфинале финалистке первенства страны. Наши девочки достигают больших успехов, благодаря упорным тренировкам и стремлению к победе.

«Ребята показывают мастерство высокого класса, сражаются до последней секунды, хотят выиграть. Меня, как тренера и боксера, это не может не радовать. Будем и в дальнейшем стремиться к вершинам в спорте», — отметил Алексей Куликов.

Впереди у наших девчонок самый ответственный этап - первенство России, которое состоится в мае в г. Королево и г. Анапе. Мы ждем от них новых интересных турниров. И, конечно же, побед.

 


Последние новости