19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

01.04.2019

Переходящий кубок районной газеты остался в первой школе

В ФОКе «Хопер» 26 и 28 марта прошел традиционный турнир по мини-футболу среди детских команд на призы редакции газеты «Бековский вестник». Состязались за кубок семь команд из средних школ №1, №2, с. Вертуновка, Сосновка, команда «Кристалл» п. Сахзавод и команды мальчиков и девушек ДЮСШ.

В этих состязаниях юным футболистам предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит поработать на тренировках.

Турнир начался с торжественного построения и проведения жеребьевки между командами, где представители команд вытянули свой жребий, на основе которого и распределились игры. С первых же минут команда школы №1 вышла вперед и продолжала лидировать весь турнир, проиграв лишь одну игру команде из Сосновской школы. Лучшим игроком команды этой школы признан Игорь Бахтин, с его помощью было забито в ворота соперником большое количества голов.

Чемпионат по мини - футболу на призы газеты «Бековский вестник» прошел успешно. Накал страстей на площадке зашкаливал, игрокам очень хотелось, во что бы то ни стало заполучить кубок «районки», но в итоге победили самые удачливые и опытные игроки. Третье место завоевала команда «Кристалл» п. Сахзавод, второе место – у команды девушек ДЮСШ. Фаворитом турнира стала команда школы №1, получившая переходящий кубок газеты «Бековский вестник». Все футболисты получили сладкие призы.

Коллектив редакции выражает благодарность тренерам за мастерство юных игроков, захватывающую игру и отличное настроение и желает спортсменам высоких достижений!

 


Последние новости