Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

Праздники России

Спорт

02.02.2018

Макси-успехи в мини-футболе

Завершилось первенство Бековского района по мини-футболу среди детских команд, которое проводилось второй год подряд. Игры проходили каждую пятницу в вечернее время в ФОКе «Хопёр».

Мини-футболе в Беково.К сожалению, в этом году в первенстве не смогли принять участие сельские школы, поэтому за кубок боролись всего 4 команды: «Вымпел» - мальчики школы №1, «Изумруд» - сборная девочек, «Юниор» - младшая команда мальчиков школы №1.

В итоге кубок победителя получила команда «Вымпел», набравшая 13 очков. Вторыми стали футболисты «Юниора», они набрали 10 очков,а третье место с 9-ю очками заняла сборная девочек «Изумруд».

Надо заметить, что команда «Юниор» - самая юная команда. Её участникам от 9 до 11 лет. В игре районного масштаба она принимала участие впервые и сразу же показала себя с лучшей стороны. Хочется пожелать мальчишкам дальнейших успехов и спортивного азарта!

Все команды-участницы награждены подарками от нашего «сладкого» спонсора, а победители и призёры получили медали и грамоты.